Старый 15.05.2019, 08:59   #27074
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,042
Благодарности: 714
Поблагодарили 1,758 раз(а) в 1,095 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Как из русских когда-то сделали галичан, так и обратный процесс также возможен, - из галичан сделать русских. Например, не прошло и 20 лет как из чеченцев сделали русских и сейчас Рамзан Кадыров - это патриот России, а ведь раньше он сражался против России с оружием в руках. "Кадыров - руководитель одного из регионов. А с чего он начал? Он воевал с нами в лесу. Вы не забыли об этом? С оружием в руках, вместе с отцом", - отметил Путин.

Денацификация Украины вполне возможна.
Кадыров-отец и его сын сами пришли к Путину. Почему они это сделали? Не потому что они в тот момент были патриотами России, а потому что они были патриотами своего народа. Они поняли, что эта ненависть к России раздувается в их народе искусственно приезжающими извне эмиссарами. Что их народ просто используют для ослабления( а в тот момент для разрушения) России, а они в этой геополитической игре только материал, только пушечное мясо. И всегда они будут только пешками в чужой игре, пока они будут отделены от России.
Отсюда здравый смысл(если его не отнял господь!) подсказывает, что развитие их народа может быть только вместе с Россией. Это же так просто понять! Ведь все народы России неслучайно пришли к такому мирному сосуществованию в составе большого государства! Это выгодно в первую очередь всем малым народам, потому что это единственный шанс для них сохранить свою культуру, свою самобытность.
Вот что понял Кадыров, когда пришел к Путину!

И украинский народ сейчас точно так же пользуют все кому не лень, именно для ослабления России, а в будущем как пушечное мясо в войне с Россией. Но в отличие от чеченского народа народ Украины совсем обезумел и не способен понять, что он вредит, в первую очередь, сам себе, а государство Украина катиться в пропасть. И нет сейчас никого на Украине, кто был бы способен увидеть спасительный путь, который заключается только в дружбе с Россией, в самом тесном с ней сотрудничестве.

"Кого Бог хочет погубить, того он сначала лишает разума"

Последний раз редактировалось Андрей С., 15.05.2019 в 09:03.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)