Старый 07.05.2019, 13:45   #26800
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,630 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
в этом смысле украинцам от русских ничего не надо, нет ни требований ни претензий, если только у них не хотят отобрать то, что им принадлежит по праву - культуру, территории, способ общежития и жизнедеятельности,
То есть это русские у вас отбирают память о восьми миллионах украинцев погибших в ВОВ? Это русские не дают дату 75 лет освобождения Киева праздновать и благодарить своих ветеранов?
Это русские пришли и громят памятники, которые тоже Ваша история?

valttp, вот из-за таких как Вы, в России люди всё меньше интересуются Украиной.

Если я где-то начинаю беседовать про Украину, то многие уже говорят: "Слушай, зачем тебе это нужно? У нас в России нужно решать свои проблемы, ставить свои цели и задачи. А то, что у них происходит, так это их выбор. Им мозги промыли про историю, ВОВ и т.д. и они это всё за чистую монету принимают. Жалко только ветеранов и здавомыслящих людей".

А я вот и бьюсь за ветеранов. Посмотрите на их лица в зале, где Мураев выступал.

Они заслужили, то что сейчас на Украине происходит?

За молодёжь тоже бьюсь. Мне молодёжь тоже жалко. Стирают им память о героических предках и т.д.

Ладно, я с csdocом беседовать буду.
Таким, как Вам valttp уже бесполезно что-то говорить.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)