Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Я пишу совсем не об этом. Как работала германская пропаганда? Обещала людям легкую и счастливую жизнь. Достаточно уничтожить соседний народ, поехать и убить несколько "недочеловеков". А дальше у каждого срабатывал его внутренний моральный барометр. С Украиной работает тот же пропагандистский принцип - посулы некой лучшей жизни при условии ненависти к соседнему народу, его культуре и т.д. И делее у каждого срабатывает его моральный барометр. |
Именно так Владимир! В 2014 году , когда из уголовников и украинских националистов формировались карательные батальоны была конкретная информация , что в случае захвата Донбасса, каждому из участников этого обещали забранные у ее жителей квартиры, дома и земли. Самих же местных" сепаратистов" готовили к переправке в фильтрационные концлагеря, которые начинали строить в Мариупольской., Николаевской и Херсонской областях.
О том, что творили и как мародерствовали подонки-"защитники" и сколько сворованного имущества они переправили "Новой почтой" на Запад Украины, мы прекрасно знаем. Забирали буквально все, начиная от холодильников и унитазов и заканчивая оконными рамами и розетками.