Старый 26.04.2019, 21:58   #26446
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,611
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 745 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Смог же Путин избавиться от семибанкирщины в России, чем Украина хуже?
csdoc, у Путина за плечами школа разведчика внешней разведки. Его учили лучшие разведчики СССР.

А что за плечами Зеленского?

Вы же видите сколько надо ловушек обойти. С одной стороны мировое правительство, олигархи, западные партнёры, американские партнёры, с другой народ.

Это какую надо голову иметь.
Зеленского на посту президента представители старых властей реально боятся - потому что они делали большое количество преступлений за что их можно и нужно привлечь к уголовной ответственности. Имея своего прокурора и независимый от старой власти [антикоррупционный] суд - это можно сделать достаточно легко и просто, даже не имея своего большинства в парламенте. Зеленский еще не стал президентом, а интересные изменения уже стали происходить: Boт и нaчaлиcь peпpeccии.

Чтобы деньги из бюджета Украины не разворовывались - в этом заинтересованы и США и МВФ и другие международные партнеры. Иначе - нет смысла оказывать материальную помощь и давать кредиты. При высокой коррупции и воровстве из бюджета - очень высокой становится вероятность дефолта Украины и невозврата долгов. Народ Украины тоже будет совсем не против если по всей строгости закона накажут тех, кто пять лет издевался над страной.

В книге Напутствие Вождю написано:

О принципе неотвратимости наказания говорил и Путин:
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх