![]() | #2 | ||
Рег-ция: 05.09.2018 Адрес: Москва Сообщения: 1,300 Записей в дневнике: 3 Благодарности: 53 Поблагодарили 330 раз(а) в 234 сообщениях | ![]() Цитата:
Угрозы - это когда вам угрожают действием, а вас всего лишь остерегают от глупостей. Поверьте, я могу вас убить легким ударом (зимой кусачую собаку убил), но я же про это вам не говорил. Так что пустое фсе. Цитата:
Ваше "опять же" - никак в объективность не влезает, тогда вы должны доказать, что Хорши использовали только свои средства, а не заемные - иначе получится, что "опять же Хорши привлекали средства других лиц". Но вы это даже не исследовали, а уже делаете свои "выводы". Вы выставляете заведомо не равные условия и делаете потом "выводы". Это наперстничество. | ||
![]() |
|