Старый 08.04.2019, 18:16   #2842
Sergius
Banned
 
Рег-ция: 13.06.2018
Сообщения: 2,267
Благодарности: 2,119
Поблагодарили 187 раз(а) в 81 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Из сибири Посмотреть сообщение
Ну Вы даете! В тот момент, когда Вы могли бы действительно предоставить нам аргумент, дать веское слово в защиту очень важного для всех нас факта. Вы сбегаете в кусты! Как так?! Вот так защитнички благородной идеи!
Эко вы берёте! Если смогли найти факты против, то также легко найдете и за. Что тут сложного? ... Что с вами говорить? Каких фактов вы ждёте? Веру и религию свою в науку вы обозначили. Правда наука эта лживая и ущербная. Вас , пожалуй, по вашей риторике она более чем устраивает. Поэтому идите, пожалуйста, своим путём.
Наука не наша - а общечеловеческая. И благодаря ей в том числе, вы сидите и пишите за компьютером на этот форум. И не будь ее, вы сидели бы в диком лесу в диком состоянии. И если бы она была лживая, то она не обеспечила бы расцвет цивилизации, знания, культуры, которыми вы пользуетесь, лицемерно их понося. Такое поведение характерно для определенной категории лиц - религиозных фундаменталистов. Они погружены в свои мифы до полного самозабвения. Но хуже того, они отрицают здравый смысл и несут угрозу прогрессу.
Sergius вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (6)