Старый 06.04.2019, 22:11   #25998
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,611
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 745 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Народу Украины об этом не дают забыть и этот массовый голод называют актом геноцида украинского народа - это официальная позиция и именно таким образом преподают историю в школах уже нескольким поколениям молодых украинцев.
И почему-то все 28 лет никто это не оспаривал не выходил на улицы, не протестовал, что это ложь... Да Росия мало работала над тем, чтобы развеять эти мифы, но на Украине даже в зажиточные годы большинству было наплевать на то что это ложь. Все сидели и сидят....Галичане захватывали власть все 28 лет...А сочувствующие России... Они ждут что их освободят,а тогда они скажут ,все молча боролись.
Легко быть смелым, сидя в безопасности и упрекать при этом других что они недостаточно боролись против американских технологий на Украине.

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Обещания были у Януковича сделать русский язык вторым государственным, также он обещал более тесную интеграцию с Россией и много чего еще обещал. Кстати, Януковича на выборах президента поддерживала Россия. Как и его партию на выборах в парламент в 2012 году
И что...какие депутаты, какие регионы?!! Кравчук тоже обещал защиту русского языкка, Кучма 2 раза обещал сделать русский язык государственным жителям Юго-Востока...Один Ющенко был полностью под американским контролем ( со своей женой црушницей)
Поэтому народ Украины и голосует за Владимира Зеленского.

В 2010 году на выборах президента Украины действующий президент Украины Виктор Ющенко набрал 5.7% голосов. По опросам общественного мнения - у Виктора Ющенко вообще был рейтинг 2.8%.

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Это все началось еще после 1945 года когда ЦРУ поддержало бандеровцев( в том числе вывезло в Канаду) и подготовило спящую агентуру...Потом Хрущев... Потом "Рух"..Теперь укронацисты. И да пусть их будет хоть 5 %, но это люди с оружием и разрешением на насилие. А как же такие ,как русскоязычные украинские националисты, откуда эти нелюди?!!
Это не просто действие пропаганды, тут поработали более глубинные темные силы.
После Великой Отечественной Войны граждане СССР смогли простить граждан Германии за все то, что происходило в 1941-1945 годах.

Неужели примирения сторон вооруженного конфликта на Украине невозможно?
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх