Старый 04.04.2019, 15:17   #25933
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
Migrant, ...
экономическая мощь и соответствующее доминирование является лишь следствием.
а одной из самых главных причин - совокупное качество психо-ментальности (качество культуры сознания с эзотерической точки зрения) конкурирующего социума.
Нам всем, конечно же приятно сознавать, что мы, люди, строим Историю Человечества, но вы-то человек более сведущий, но почему-то постоянно забываете, что мы - лишь орудие Бога. Мы - лишь тот инструментарий в руках высших сил, которые создают и пестуют то, что мы называем Человечеством. И кто, как не вы, понимаете почему Моисей, Христос и Соломон, а также Пророки - Илия, Давид и многие, многие другие приходили к евреям! Евреи были избраны Богом нести миссию 5 Арийской Расы на 2,5 тысячи лет. Эта миссия закончена, причем не потому, что евреи плохи или слишком хороши, а потому что сменились Эпохи. И то, что делали евреи под Знаком Рыб, они не смогут уже делать под Знаком Водолея. А точнее - они могут и дальше нести свою мудрость, эстетику и культуру, но только на новом поле - в среде и в гуще энергий Водолея. Это надо понимать и сознавать, что, к примеру, ночью - Солнца не будет, а днём Луна, если и есть, то проку от неё мало. И прогрессивные евреи так и делают - они проповедуют, обучают и раскрывают талант русского народа. Именно прогрессивные евреи, а не тот обычные электорат, который мы называем мещанами.

Ведь вы же, Вэл, знаете, что Пророки чаще всего воплощались там, где предстояли некие перемены. И именно поэтому та же Блаватская была и еврейкой, и русской, но были и иные воплощения. И ЕИ была и египтянкой, и еврейкой, и немкой, а пришла и принесла Весть в Россию. То есть, в самые ответственные моменты Истории на ключевые и поворотные события в мире - приходят одни и те же высокие Духи, которые создавали Египет, потом стали Апостолами Христа, были великими философами и великими открывателями Знаний: Шекспир, Репин, Пушкин, Конфуций... Вот и сейчас в России была Весть от Блаватской, была Весть от ЕИ, приходили с учениями Ленин и Менделеев, Королёв и Алферов. Даже Сталин, как оказалось, был в прошлом воплощении тем самым кровавым Маратом во времена французской революции. Случайные люди - это Фани Каплан, Мартынов и Дантес. И, обратите внимание, как правило, это люди оказывались вне национальностей. Тот же Ленин имел в себе русскую, еврейскую и черемисскую кровь, а Лермонтов? А Королёв? Да и сама Блаватская - та же история смешанных национальностей в роду. Случайных людей среди тех, кто поворачивал колесо Истории в ту или иную сторону нет и быть не может. Вспомним того же самого Чингизхана. Это вообще сирота среди тёмных кочевников в далёкой и брошенной степи. А Ломоносов, родившийся среди поморов русского Севера?

Поэтому очень важно понимать какие энергии восходят в наши времена, а какие заканчивают свои циклы. И те, кто строил еврейскую цивилизацию, когда-то, задолго до тех времён, были строителями других циклов, народов и цивилизаций, но пришла Эпоха Рыб и они выстроили аврамическую цивилизацию, развили и упрочили Христианство. Теперь время новых, уже водолейских энергий. Можно на это не обращать внимание и оказаться за бортом развития, а можно встать рядом с теми, кто строит Новую Россию. Именно поэтому еврейский, русский, американский или китайский народ - только поле, на котором происходит та или иная аграрная программа.

Кстати, что важно сказать по Китаю. Этот народ живёт и развивается под энергиями Козерога. И в Козероге сейчас стоит Плутон, а Плутон даёт подъём всем, куда он приходит. В Россию Плутон придёт в 2025 году.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)