Старый 31.03.2019, 17:19   #25886
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 34,104
Благодарности: 15,289
Поблагодарили 3,612 раз(а) в 2,584 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
На то у человека и разум, чтобы не ждать пять лет, а заранее предполагать к чему приведут те или иные поступки, тот или иной образ мысли.
А зачем им думать в Киеве о том, что каждый день убивают мирных жителей Донбасса. Они будут ждать, когда неадекваты на американские 30-серебряников запустят ракету по российской территории, а затем выйдут на окраины с хлебом-солью встречать танки Освободительной армии Новоросии и кричать что они 10 лет ждали осовобождения от нацистов.

Интересный факт... И.о типа "президента" Турчинов вопреки конституции послал войска карателей на Донбасс ...по просьбе американского агента, бывшего главы СБУ - Наливайченко, который активно тренировал тех же нацистов все предыдущие годы на различных зарубежных и местных базах.

И еще...Жители ДНР, ЛНР, а также территорий оккупированных украинскими карателями голосовать не смогут и не будут, помня все пытки и насилие, которое к ним применяли и применяют поклонники "цэевропы" и "кто не скачет". Все эти голоса приплюсует себе лживый "гарант" - Порошенко
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх