Цитата:
Вы занимаетесь обыкновенной клеветой. Вы не хотите видеть, что П.Ф.Беликов в свое время, и ЛВШ позже, были сотрудниками С.Н.Рериха. Они помогали ему делать часть черновой работы. Но окончательное решение всегда принимал он. |
Где вы увидели клевету? Я лишь говорил о том, что тексты писем СН явно не принадлежат руке СН, и вы сами привели даже косвенные доказательства этому. И я даже вижу объяснение этому в том, что СН, живя в Индии долгое время, не мог знать всех тонкостей аппаратной возни и др. особенностей, присущих СССР в его время. Поэтому он и передоверял, или мог это делать, ведение деталей другим людям.
Он, если хотите, мог давать стратегическую задачу, отдавая все детали на откуп ЛВШ и Беликову, например. Доверяя своим помощникам, мог и, не читая, подписывать документы.
А вот тут и может быть зарыта собака.
