Старый 12.03.2019, 14:49   #11
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,228
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,122
Поблагодарили 1,135 раз(а) в 831 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Защитники, исследуйте.
Защищают не Лазарева, а его идеи, которые есть в АЙ.
Рекомендую подумать над формулировками. В Агни Йоге нет "идей Лазарева"!

Если же говорить о соответствии учения Лазарева Агни Йоге, то где у Лазарева доктрина Сердца? Где доктрина Труда? Где доктрина Красоты? где доктрина Эволюции? Где доктрина Напряжения? Где Братство? Где Иерархия? Где устремление людей к Общему Благу???!!!
Где признание других Учений, несущих Благо?

Лазарев - это смесь ОТДЕЛЬНЫХ истинных идей, которые были известны задолго до него и автором которых он не является, с самым отборнейшим БРЕДОМ, автором которого является как раз он.
Это КОММЕРЧЕСКАЯ система, приносящая постоянный доход автору, который не гнушается и не видит ничего несоизмеримого в том, чтобы идеалом развития считать "святого и дельца в одном лице".
Лазарев является автором закрытой системы, зацикленной на его личность. Он не даёт путь, следуя которым можно было бы достичь определённых результатов, но лишь излагает свой опыт, в полном объеме недоступный никому кроме него самого в силу наличия у него неповторимых, самопровозглашённых и не поддающихся объективной проверке сверхспособностей.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...

Последний раз редактировалось Кайвасату, 12.03.2019 в 14:51.
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (3)