Старый 24.10.2018, 19:43   #1068
Ивана
 
Рег-ция: 11.01.2016
Сообщения: 743
Благодарности: 255
Поблагодарили 201 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Уважаемая, Ивана! Вы уже много раз заявили, что эти записи только для тех, кто уже готов. И Вы себя относите к числу тех, кто готов. Вас не смущает, что, если следовать этим записям, то Е.И. (ведь Вы утверждаете, что это ее записи) оказалась не готова к ним, поскольку постоянно в них сомневалась и сомневалась в самом Источнике получения этих записей, а Вы, Ивана, утверждаете, что готовы?
Да, Антарес, я готова читать эти Записи. О том, что Е.И.Рерих не готова к ним - это только Ваш вывод, не более, Ваше вИдение, которое не имеет ничего общего с действительностью Е.И.Рерих.

Вы постоянно бежите впереди паровоза. Увлечены игрой своего рассудка и ждете реакции читающих. Вам нравится шокировать словами, выводами. Вы как бы упреждаете событие. чтобы потом принять лавры первенства. Вот так я вижу Вас. Пришлось "перейти на личности", потому что именно личность тут изрекает и мутит сознание читающих. Безличностного подхода нет, чтобы разобраться в причинах события. В нашем случае - разобраться в мотивах Вашей активности по уничтожению авторитета Записей Е.И.Рерих.

Последний раз редактировалось Ивана, 24.10.2018 в 19:46.
Ивана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)