Старый 13.10.2018, 15:40   #24631
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Migrant,
А как Вы посмотрите на свои утверждения, после прочтения оного?

" Но Моя страна не может уявиться на сотрудничестве с Лукавой страной. Но ярая стастно мощно сознает, что она не может сотрудничать со страной Лукавой. И ярый Мой сын понимает тоже такую невозможность.
Но Моя страна лучшая уявилась на строительстве со страной Лукавой опять и ярая страна уявила Мне страстную трудность уявить вам въезд в Россию."

Записи бесед с Учителем Е.И. Рерих . Тетрадь № 32 стр. 176.

Как бы , для лучшего понимания, Моя страна - Индия, Моя лучшая страна - СССР - Россия, Лукавая СТРАНА - Англия.
Америка уже не интересна, так как обречена.
Саид, вы должны понять, что у меня есть мнение, только опирающееся на Учение и Свет. Порой приходит некое "своё мнение", которое бывает ошибочно, тогда я непременно оказываюсь в плохом положении. Ну, и мне, в моём возрасте, кроме Знаний свыше (Учения), просто необходима чуйка. Когда нет правильного решения, я мучаюсь, ищу и очень часто нахожу ответы на свои вопросы.
Или вы считаете, что я Лукавую страну считаю чистой? Нет!
Но вы должны понимать, что Иерархия всегда стоит у основ любого события. Не всегда её помощь принимается, но Они - никогда не пропускают возможности внести Благо.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх