Старый 11.10.2018, 12:37   #25360
valttp
Banned
 
Рег-ция: 29.06.2014
Сообщения: 1,228
Благодарности: 4
Поблагодарили 79 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение

1. я здесь не занимаюсь ни героизированием, ни пропагандой кого бы то ни было.
2. моё намерение - приблизить оценку ситуации в украине к более менее объективной и взвешенной, насколько это возможно.

в этом всё моё намерение - не больше.

:-)
Проблема в том, что у каждого свои критерии "взвешенности". Для Вас, очевидно, точка равновесия там, где Бандера - национальный герой Украины, а по улицам городов маршируют "адекватные патриоты", выкрикивая лозунги УПА/УНСО.
Нужно понимать, что у других людей, в том числе живущих на Украине "взвешенность" достигается при совершенно других условиях.
:-)

а на каком основании Вы решили, что Бандера для меня герой? и что я героизирую УПА/ОУН?

я здесь стараюсь подавать фактическую инфу в связи с этими явлениями.
другое дело, что эти аргументы часто не вкладываются в ваше представление обо всём этом, которое является следствием продолжительной активной пропаганды и которая намеренно искажает действительность. примерно так, как это делает здесь некий пользователь с явным намерением вызвать раздор и взаимную ненависть по любому ничтожному случаю.

:-)
valttp вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх