Старый 01.10.2018, 07:01   #25065
ТИМА
Banned
 
Рег-ция: 27.03.2017
Сообщения: 810
Благодарности: 83
Поблагодарили 232 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от сентис Посмотреть сообщение
У каждого россиянина в подкорке живет мысль – «если станет здесь невмоготу – уеду»...
Не у каждого.

Цитата:
Сообщение от сентис Посмотреть сообщение
Поэтому когда россияне учат правильной жизни и правильным манерам кого-то за пределами своих границ это настолько несуразно?!!!
Русские никого не учат.
Это европейцы постоянно критикуют русских и навязывают нам свои "ценности".
Нам не нужны чужие ценности, у нас свои есть, которые мы никому не навязываем, в отличие от европейцев и американцев.


Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Поживём - увидим! Но уже сейчас видно, что Крым, к примеру - уже не Украина, а процветающий край. А кто в вашу новую Украину вложит сопоставимое с нашими братскими вложениями? Вас развели. Кролики думали, что они любят, а их разводили!
Они поверили иезуитской клевете и вранью, отказались от славянского братства, заменив его европейским... братством или прагматичностью?
Они не читали ни Данилевского, ни Блаватскую, если поверили льстивым речам иезуитских пропагандистов и их пособников, которые на все голоса запели им песни про то, что Украина – не Россия.
До того заслушались, что поверили и даже подпевать начали…
И не заметили, как сыр выпал…
ТИМА вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)