Старый 01.11.2005, 22:46   #118
Lev
 
Рег-ция: 05.09.2005
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщения: 94
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lev с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Lev, очень согласна с Вами в том, что существование такого города как Ауровилль радует. Я понимаю, что Вас радует то, что уже существует, что посроено в плотном плане. Это всегда увлекает не только своим существованием, но и своим пристижем. А таковой у города существует среди духовных людей и людей искусства. Существует хотя бы уже тем, что осуществлена большая задуманная Идея и получившая признание во всём мире. Это прекрасно и хочется пожелать "большому кораблю большого плавания!"

Но в душах русского (имею в виду не национальность) народа заложена своя Большая Цель, это наше Будущее, ещё не проявленное в нашем Плотном Мире, но уже существующее в Мирах Высших.

Звон его разносится по всей планете, по всем просторам Микро- и Макрокосмоса.
Каждый шелест дерева и крик птицы говорит о нём.
Каждая клеточка устремлённого духовного человека созвучна его Вибрациям и внемлет его Единому Гласу.
"Колокола" его оповещают нас о приближении Предназначенного.
Рука невидимая, но Могучая, правит построением заповеданным для России!
И мы, последователи Учения, Агни-Йоги, нам доверено начать это Великое Построение, заблаговременно отмеченное заложенными магнитами.
И мы выполним завещанное нам дело, построим Звенигород на Алтае! Именно это наша цель. Цель Будущего. Цель требующая отдачи всех сил, своего Творчества, побеждающего и преодолевающего любое сопротивление, любые препятствия. Это и есть Огонь, котоый не зная преград переплавляет старые и рождает Новые Миры.
Чудные мысли, золотые слова! Жалко, что цветов в смайликах нет!
Выполним, построим - обязательно!!!
Возжем сердца, наполним Огнем сердца наши и им освятим все наши построения!
Сплотимся, и - ПОСТРОИМ!
Lev вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх