Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Цитата: Сообщение от Djay Цитата: Сообщение от Владимир Чернявский | Геноцид - это все-таки нечто более тяжелое и массовое, чем одно хулиганство в селе и одно увольнение футболиста молодежного клуба. .. | Давайте не будем переводить тему. Речь, ведь, не о "геноциде", а о феномене украинской интеллигенции, поющей песни в духе "все хорошо прекрасная маркиза". Цитата: Сообщение от Djay А "ёрничание", которое мне приписывают - местный ярлык. Я с ним совершенно не согласна... | Когда в ответ на приведенный факт тебе пишут: "Несколько дней ждали "события" чтобы было чем ответить?" и ставят подмигивающий смайлик, то это именуется "ерничанием" или "издевкой" вне зависимости согласны Вы с этим или нет. Цитата: Сообщение от Djay Выпишите себе нарушение, ВЧ. Как участнику темы.. | Довольно-таки простой способ уйти от неприятных вопросов. |
Тут открылся довольно отвратительный и печальный для пары защтников "майданной првды" факт.
Оказывается это три области Львовская, Тернопольскя и Ивано-франковская собирались отделиться от Украины и войти в состав Польши.
Когда были завачены склады с оружием, а в Киеве начался разгон майдана, облсоветы этих трех областей договорились, что в случае, если в Киеве все будет зчищено, они провозгласят незвисимость и попросят Польшу войти в ее состав!
ОНИ УБИВАЮТ РУССКИХ ЛЮДЕЙ ЗА ТО ЧТО ХОТЕЛИ СДЕЛАТЬ САМИ!
П.С. Может закончим им "что-то обьяснять"!