Старый 30.08.2018, 18:34   #24141
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
По сути Путин лишь подтверждает, что всё уже решено за народ заранее!
Сколько можно повторять одну и туже майдановскую глупость? Народ ничего не решает и не может решать по определению. Народ не несёт ответственности, значит и решать ничего не может. Начни народ спрашивать, так тот вообще не захочет работать, а получать пенсию сразу после школы. Правитель и не должен спрашивать народ. Народ высказывает свою волю на выборах, а даль решают те, кому делегировали на это право. Народу нет дела до будущего через десять лет, через двадцать лет. А правитель должен смотреть вперёд ибо он взял ответственность.
Мой ответ по поводу Ваших представлений об устройстве государства уже прозвучал в сообщении: http://forum.roerich.info/showpost.p...ostcount=23442
Точно так же я уже ответил на ваш ответ своим ответом. Но Вы ведь завели эту пластинку по новому кругу? Потому что ваша цель устроить в России майдан и разрушить страну. Вот Вы и и будете десятки раз через день повторять про то, что народ на площади должен управлять страною, а не правительство в Думе. Ваша мысль о майданном управлении государством годится для зомбирования самых тупых и примитивных слоёв населения, но не здесь.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)