Старый 24.08.2018, 00:21   #2123
Sator
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2018
Сообщения: 312
Благодарности: 5
Поблагодарили 119 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от T Посмотреть сообщение
Ведь что такое в сущности абсолютно маниакальные (ну да, козни разведок, Люцифера, наборщиков, "машинистов" и проч и проч, - вот такой уровень) утверждения в подлоге и фальши или наоборот "творческих фантазиях..."? Это допущенное человеком и поработившее его сомнение в Учении, ширящееся и стремящееся к финалу и крайнему пределу выражения.
Столько патетики, можно подумать женщина писала.
"Утверждения" не маниакальны - в самих записях есть о проверках написанного, маятником или на кофейной гуще - не суть. Суть в том, что записи не "проверены" в окончательной редакции и не готовы для публикации.
Следовательно, есть все основания не принимать все подряд как истину в последней инстанции. Вы эту очевидную логику не хотите признать...зато обильно спекулируете словами и подменяете понятия.
Например, "Раз суд Учения, Учителя и ЕИ стал приемлем даже на Форуме имени Рерихов" - это ваше наглое вранье. Я уже писал про суждение и обсуждение.
Антарес, адонис обсуждают записи, а не осуждают Учителя и ЕИ.
Еще: "Это допущенное человеком и поработившее его сомнение в Учении"
Ни Антарес, ни адонис не сомневаются в Учении, а всего лишь в противоречивых утверждениях в записях. Опять подмена понятий.
Вы хоть сами видите сейчас вашу двулиность?

ЗЫ: Если вы безоговорочно принимаете все написанное в записях, то купите себе садовые ножницы - пригодятся, когда пойдете в евнухи...будете охранять наложницу-Лену в гареме. Вы свой выбор сделали. Успехов...и остерегайтесь тех, кто там будет усиленно заниматься тантрой - женщин может не хватить на всех.

Последний раз редактировалось Sator, 24.08.2018 в 00:35.
Sator вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (3)