Старый 20.08.2018, 11:23   #2003
Палыч
Banned
 
Рег-ция: 24.07.2018
Сообщения: 31
Благодарности: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sergey_maltsev Посмотреть сообщение
Чем тогда Учителя отличаются от иезуитов и фашистов-евгеников - спросите вы?
Побуждением - плюс - уровнем развития - плюс (соответственно) - знанием того, что они делают. Плюс - принадлежностью к Иерархии Начал.

Вы забыли очень важный пункт о свободе воли, который более точно может ответить на Ваш "парадоксальный" вопрос.
Расскажите о законе свободной воли 1 миллиарду 667 миллионам утопленников, которые должны были отправится на тот свет исключительно по Воле Владыки и Иерархии. Пример с погибшей планетой и уничтоженным на ней человечеством также имеем и он приводится Е.И.Рерих в ее письмах как само собой разумеющееся.

Геноцид и холокост тоже теперь оправдаем свободной волей Гитлера и нацистов? У их жерт тоже была свободная воля? А у миллиона убитых еврейских детей тоже был свободный выбор, или они как один выбрали вместо игрушек игры в газовых камерах?
Палыч вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх