Старый 18.08.2018, 10:53   #1975
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
Вам нравится версия при которой Махатма к концу жизни растерял чувствознание и пал? Ведь только моральным падением можно объяснить вашу версию всей безответственности и легкомыслия в следствие чего Наследие оказалось беспризорным.
Кто на ваш взгляд С.Н.Рерих: действительный махатма или падший?
Почему бы Вам по этому вопросу не обратится к новым записям? Прокомментируйте:
Цитата:
Страница 31-32.
--------------------------
Ярое событие это уявилось настолько ярым доказательством твоей мощи и правильности Моего решения оявить тебя Соосновательницей Моего Плана, ибо Мой План всегда зиждился на Тебе, Родная! Сын оявился с тобою, но не один. Явление Космического Сотрудничества было ему недоступно. Ибо ярый был медиумом и не мог оявиться на ментальном действии без двойника.
Что то Палыч пропал, в других темах пишет, а здесь уже что, Записи стали не кошерными, что их стало стыдно комментировать? Или может услышим мнение защитников?
Вы видите слово "был"? Вы не знаете кто в семье были медиумичным согласно ранним Дневникам? Ранние дневники тоже поддельны? Что сюда тащить "медиумизм сына" словно это неожиданное открытие!
Стары, Адонис ваши "новости".
Оявился с двойником и нигде не написано что в последствии стал другим. Про наличие у Святослава чувстовзнания не упоминается нигде. Это не мои новости, а новейшие Записи в которых опустили авторитет всех, включая сына, НКР, ЕИР (Наша Предательница) и самого Владыку как не отвечающего за слова. Один Люцифер в шоколаде и то посмертно.

Последний раз редактировалось adonis, 18.08.2018 в 10:57.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (5)