Старый 04.08.2018, 20:51   #23636
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,541
Благодарности: 2,646
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 2,791 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от сентис Посмотреть сообщение
Почему человек имеющий мнение входящее в протест с существующим положением вещей непременно должен быть агентом влияния врагов РФ?
Всё просто - уберите словоблудие и получится формула: есть вредительство и соответственно те кто это делает - враги России. А насчёт благих фиговых листочков - так это все вредители, предатели и фашисты делают.
Цитата:
Сообщение от сентис Посмотреть сообщение
В общем, чтобы вы зря не напрягались в мою сторону в своих негативных энергиях,
Зеркало не напрягается и не кривляется.

Цитата:
Сообщение от сентис Посмотреть сообщение
Линия обсуждения власти именно и только лишь с точки зрения власти, т.е. в сравнении с положительными примерами былых правителей.
Из одного изюма - кекса не получится.
Обсуждение чего бы то ни было - возможно лишь после ясного понимания происходящего. Не тупые ханжеские предпосылки прописанные врагами а непредвзятое исследование, анализ, определение связей, экстраполяция на основе изуч тенденций.
Но ведь легче тупо схватить парочку недалёких мыслишек и носиться с этим в ярой убеждённости собственной полезности.
Цитата:
Сообщение от сентис Посмотреть сообщение
Линия обсуждения власти именно и только лишь с точки зрения власти, т.е. в сравнении с положительными примерами былых правителей. Народ здесь не трогаем.
Это неверный подход.
Никак и никогда не возможно что-то понять об эффективности правителя и правительства - вне понимания народа, его реалий и Кармы - как основы для этого правительства. Когнитивные проявления головы - следствие генетики всего остального организма - так и с правительством - оно лишь системное проявление этого самого народа..
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх