Цитата:
Сообщение от Эвиза Цитата: Сообщение от antares Много воинов у МЦР, много в стране "настоящих последователей", только смелости им прочесть новые тетради не хватает. Чего стоят без этого все их заклинания и осуждения? | antares, у последователей МЦР запрет на чтение Записей. Причём не только Новых, но и всех, кроме выпущенных МЦР. |
Не могу понять, чей запрет они выполняют? Руководства МЦР? Или Постановления общего собрания? А как тогда у них происходит работа с архивом Наследия? Здесь читаем, здесь не глядя складываем в отдельную кучу? Как они поняли, что можно читать, а что нет?
Цитата:
Сообщение от Эвиза antares, я понимаю Ваше переживание, но всё-таки, пожалуйста, сбросьте накал. Ведь можно в более спокойной обстановке разбираться. |
Ваша забота об Антаресе весьма трогательна,
но разве он накаляет обстановку? Высказывает свое мнение, как и все, ни на кого не нападает, в отличие от других. Вы хотите, чтобы он меньше высказывался по теме? Или Вас просто напрягает его темперамент?