Старый 10.06.2018, 16:23   #11
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,352
Благодарности: 3,008
Поблагодарили 3,285 раз(а) в 1,982 сообщениях
По умолчанию Ответ: Принадлежали ли Е.И. и Владыке М. новые космогонические записи - тетр. 17-24

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
И все-таки, уважаемая публика, никто не хочет ответить на предложенные вопросы?

Почему Источник утверждает, что Мария Магдалина была воплощением Урусвати, а Владыка М. утверждает, что Мария Магдалина является Женским Аспектом именно Владыки Христа (не Мории) по Космическому Праву?
...Как же Владыка Майтрейя мог говорить тогда про Христа и Будду:
... Владыка что, по-вашему, говорит о себе во множественном лице и действует сразу в трех Космических направлениях и имеет сразу трех великих спутниц по Космическому Праву?
Чтобы ответить на ваши вопросы надо быть на уровне близком к Махатмам и получить от них ответ. Честно говоря, ваш вопрос "кто есть кто?" для меня лично не является сколь-нибудь критическим, он возник еще раньше, когда я "запутался в воплощениях", но отставил в сторону до лучших времен. Ведь еще "висит" вопрос из той же оперы, кто чей Учитель по Лучу. В свое время всё прояснится.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх