Цитата:
     Сообщение от  Эвиза     Видимо противостояние и скандалы в РД не кончатся никогда.  Давайте будем просить Тиграна Константиновича или министерство Культуры провести экспертизу тетрадей.   |  
 
  Проблема подлинности Записей это проблема одного или нескольких людей с пуританскими стыдливыми комплексами при встрече с половой частью нашей природы. Этот стыдливый христианский подход пока выявился только у Антареса, которого почему-то смущает читать про "сперму" или "разврат". Тут не экспертизу заказывать надо, а сначала поработать над комплексами. 
 Я предлагаю не городить проблемы из-за отдельных особо стыдливых личностей.  Давайте не будем ханжами как христиане и не будем стесняться половых реалий в жизни человека и космоса.