Цитата:
Сообщение от Migrant К концу 80-х в наиболее тяжёлом положении были русские. Сейчас мало кто знает, но Нечерноземье России было к началу Перестройки если и не убито, то ранено, причем очень серьёзно. Ну а потом, в 90-е, село Центральной России было уже окончательно убито и разорено. |
Как это вы смешали положение русских к концу 80-х и разорение сельского хозяйства России в 90-е годы? В 90-е не Мамай по селу прошел, а сами русские все растащили для получения «частной собственности».
Цитата:
Сообщение от Migrant И стали все 14 республик СССР независимыми... От России! Но независимость от России - не означает, что новое качество теперь, наконец-то, обретено полностью и по полной программе. |
Опять заблуждение. Если бы Россия оставалась социалистическим государством с коммунистической идеей, то тогда можно было говорить, что другие республики отделились «От России!». Но ведь все утонули в «море» капитализма и Москва первая в него нырнула головой.