Старый 08.05.2018, 14:02   #422
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 34,110
Благодарности: 15,290
Поблагодарили 3,612 раз(а) в 2,584 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: День Победы

СИМВОЛ ЕДИНЕНИЯ И ГЕРОИЗМА: ПУТИН ПОЗДРАВИЛ СТРАНЫ БЫВШЕГО СССР С ДНЕМ ПОБЕДЫ

Как заявили в пресс-службе Кремля, Путин обратился к президентам Армении, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Абхазии, Южной Осетии и к гражданам Грузии и Украины.

«В поздравительных посланиях президента России подчёркивается, что День Победы — священная дата и символ единения и беспримерного героизма наших народов, сражавшихся плечом к плечу на фронтах войны и самоотверженно трудившихся в тылу во имя спасения Родины и всего человечества от фашизма», — говорится в сообщении.
Путин отметил важность передачи молодому поколению «неискажённой правды о событиях» войны, указав на то, что долг нынешних поколений заключается в недопущении «повторения трагических событий прошлого».
Президент России выразил уверенность, что традиции дружбы и взаимовыручки, которые были закалены в годы войны «останутся надёжной основой для развития отношений между» странами.
Глава государства передал слова благодарности ветеранам войны и труженикам тыла, а также пожелал им здоровья, долголетия, мира и благополучия.
Напомним, президент Украины Порошенко отказался от общей победы в Великой Отечественной войне, заявив, что календаря единых с Россией праздников у «незалежной» больше не будет.
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)