Старый 05.05.2018, 10:20   #22937
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Поэтому выродки наезжают не просто москалей, а на тех, кто хочет от них отделится. Теперь у них тактика "сепаров на ножи".
всё в томже стиле...Ох..
Был сегодня в лагере военно-патриотического движения ( или игры) "Джура".........Перегибов с патриотичностью особых не увидел
С Вашим бандеровским мировоззрением любой военный национализм будет патриотическим без перегибов. Но это трёх дневные курсы, здесь перегибать ещё рано. Это посев, продолжение будет из года в год, пока не станут полностью карательными группами. Так с начала 90х в патриотических лагерях на Украине и в Литве создавались будущие сотники для последующего майдана и бойцы для уничтожения москалей.
Что далеко ходить за примером, если Вы сами, valera, здесь заявляли о возможности "смести Донбасс". Что значит утопить города под ударами "Градов" и танков. Вы даже не видите своих перегибов, они для вас норма. Вот это есть воспитание под управлением выродков. Вы уже готовы в атаку. Теперь обрабатывают детей к готовности умереть за идеи Бандеры.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)