Старый 01.05.2018, 11:44   #22832
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
И тот, кто эту власть защищает становится сознательным пособником бандеровцев.
И что же теперь? обявить всех россиян фашистами - сходя из анексии Крыма , ситуации на востоке Украины, да таже, Чечня где росийские солдаты гнали в переди детей и женщин с грудными детьми - как живой щит( видео есть..), Где в абхазии на вертолёте на верёвке таскали привязанного пленного - в назидание другим,( видео тоже есть), где в Сирии бравые русские солдаты в упор растреливают в затылок стоящих на коленях пленных ( окорло 20 человек - видео тоже есть)...итд Что теперь??? Будем клеить ярлыки? К Украинцам их так просто приклеить...( это же хохлы) а мы от света , нам всё дозволено..Что же так?
Давайте по порядку.
Крым прошёл юридическую процедуру отделения точно также, как отделилось Косово.
Чечня - такого факта не знаю, но верю, что было. Как было и то, что чеченцы прикрывались мирным населением. Про Буденновск помните?
По поводу войны в Абхазии и нападении Грузии - есть международно признанный факт: https://www.bbc.com/russian/internat...a_report.shtml
https://ria.ru/osetia_news/20080830/150819063.html
Про Сирию, если есть такой факт - давайте ссылку.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх