Старый 30.04.2018, 12:02   #22789
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Мы все русские", а конкретно по данной теме - тогда всплывем "простая как апельсик" правда - кто и что здесь защищает со стороны Украины.
И что, не русские? Украина, которая говорит на русском, Прибалтика, Кавказ, Средняя Азия - всё это Русский мир. Вы разве не понимаете, что Русский мир - это термин, чтобы не говорить - СССР. Русский мир - это то, что входило в Российскую Империю. И, более того, есть даже новые кандидаты в новый состав Русского мира.

И я просто удивляюсь, что вы не поняли простого: война на Украине - это палки в колёса по обновлению СССР, Российской Империи.

И в этих условиях Украина никому, кроме нас, не нужна. Ни Америка, ни Евросоюз не потянут восстанавливать Украину. Да и зачем она им нужна, разве только для того, чтобы навредить России. Украина нужна Западу только для того, чтобы троллить Россию. Возможно вы не знаете, но русские в Прибалтике, на Кавказе, во всех других странах - не поддаются национальной дрессировки. Русские, как евреи, всегда сохраняют свою национальную идентичность. И что бы ни делали пропагандисты и политики в тех странах, где доля русского населения высока, они не ассимилируются. И на Украине - та же история! Можно усилить и ещё более отравить националистическое сознание гуцула с полоныны, но очень трудно переубедить просвещённое сознание. Временно - можно, но серьёзно - не реально. Потому что уговаривать в силе России людей знающих о мощи России по истории СССР - нет даже смысла. Да, мы не раз спасали Мир! Более того, на фоне сегодняшнего вранья и обмана западных идеологов, очевидно, что Россия несёт справедливость в отношениях между народами.

Последний раз редактировалось Migrant, 30.04.2018 в 12:07.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх