Старый 23.04.2018, 08:51   #4130
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 34,110
Благодарности: 15,290
Поблагодарили 3,612 раз(а) в 2,584 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Открытие мотосезона – 2018 началось сегодня в столице ДНР с мотопробега Донецк-Шахтерск-Снежное в рамках большого фестиваля «Снежнянская весна русского единства».

Об этом сообщил президент отделения «Донбасс» Всероссийского мотоклуба «Ночные Волки» Виталий Кишкинов (позывной «Прокурор»).

«Сегодня у нас открытие сезона в Донецкой Народной Республике, которое также приурочено к празднованию «Снежнянской весны», а если более точно — расширенное мероприятие, которое проходит по всей территории республик Донбасса «Русская весна Донбасса». Мы встретили колонну из ЛНР, объединились в г. Донецке и уже общей колонной движемся на празднование мероприятия, которое будет проходить в городе Снежном», — рассказал Кишкинов перед отправлением колонны. По его словам, открытие фестиваля проходит под эгидой главы ДНР Александра Захарченко, и обещает быть разнообразной и массовой.

__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх