Цитата:
Сообщение от WONDERFUL_ Потому что современная Азия ориентирована исключительно на развитие материальных благ и достижений которые будут обеспечиваться роботизацией и засильем ИИ. И именно этот ИИ и ввергнет эти регионы в разрушительные и беспощадные конфликты. |
Это естественно - если перекос в потребление благ отразится в последующем развале. Другое дело - покажите мне места где сегодня не так?
Цитата:
Сообщение от WONDERFUL_ После смены полюсов процесс пойдет в обратном направлении. А это значит что именно Запад будет в авангарде духовных прозрений и духовных достижений. И начнется это с самого западного Запада который называется США. Далее процесс пойдет через Европу, далее Россия и закончится на развалинах Китая и Японии. |
В этой мысли есть кое что... - но врятли вывод верный.
Использование формул требует особой тщательности. Иначе варка макарон в кастрюльке может после смены полюсов превратиться в варку кастрюлек в макаронах. ))))) Не важны названия сторон света - тенденции останутся такими как есть - например склонность к подлости - не приводит ко святости.