Старый 02.04.2018, 03:41   #22151
ТИМА
Banned
 
Рег-ция: 27.03.2017
Сообщения: 810
Благодарности: 83
Поблагодарили 232 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
О переменах в Росии я уже писал, и спрашивал. Если эти перемены в лучшую сторону то где они?
В умах и сердцах людей.

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Почему так тяжело пришлось соседям ...?
Каким соседям?

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Страны постсоветского пространства прилагали усилия чтобы выйти из протектората России.
Уверены? На референдуме большинство людей за сохранение союза высказались.
А усилия по разделению стран прилагали правители стран, продавшиеся иезуитам.

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
И новые отношения уже не будут строиться как младший и старший брат а на равных отношениях одной страны к другой.
Разве предатель может быть на равных с тем, кого он предал?

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Неможет быть нормальных отношений при попытке доминировать либо одного , либо другого..
Во-первых, народ Украины не достиг еще того уровня развития, который необходим для создания своей государственности (почитайте, что об этом Данилевский пишет).
Во-вторых, у народа Украины нет сейчас нормальных отношений ни с кем, и очень жаль, что народ Украины этого не понимает.
В-третьих, народ Украины забыл свою историю, а молодое поколение страны вообще её не знает.
Народ Украины не знает, что представители романно-германской цивилизации (Почти вся западная Европа) НИКОГДА не считали представителей славянской цивилизации (Россия и почти вся восточная Европа) равными себе и всегда предпринимала попытки подчинения или уничтожения славянских народов.
Народы современных США и Великобритании (точнее – Англии) вообще считают себя высшей расой и никогда не станут дружить или брататься с теми, кого считают ниже себя.
В современной истории англосаксы с помощью иезуитов обманули народ Украины примерно так, как кот Базилио с лисой Алисой обманули Буратино.
Вспомните, с какой ненавистью и презрением ваша поэтэсса сказала – «никогда мы не будем братьями», и добавила, что «лучше младшими, да не вашими».
Какая святая наивность, замешанная на глупости и невежестве.
Разве американцы и европейцы предлагали дружбу и братскую помощь народу Украины?
Это только русские считали вас (славян) братьями, но то, что эти братья сделали, называется ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ, и вряд ли наш народ простит предателей и захочет восстанавливать прежние отношения.

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Так чему удивляться произошедшему?
Вот именно, чему тут удивляться? Вас обманули и развели на мякине, используя негативные черты вашего национального характера, усилив их, не умножив, а возведя в степень.
А вы даже не поняли этого и похоже, не скоро ещё поймете (если вообще поймете).
ТИМА вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)