Старый 19.10.2005, 14:49   #46
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от you
Я так думаю, что Вы абсолютно правы. Путей столько, сколько индивидуальностей, поэтому "система" другого воспринимается как насилие над свободной волей. Неосознанно. Потому как не совпадает один в один с моей. Но надо понимать, что в этом ничего страшного нет. дух фокусируется в каждую личность его уровнем развития чувств и мышления. К этому надо относиться с уважением. И даже интересом. Все одинаковы-разве в этом есть привлекательность? Что касается общины, то разве Живая Этика ставит своей целью собрать народ в одном месте картошку окучивать. Я думаю, что предполагается некая сеть Света, окружающая Матушку Землю. (Кстати по поводу стихии земли у меня есть рассуждения, потом поделюсь. ) При этом каждый должен быть максимально полезен на своем физическом местепребывания. А встечаясь на форуме мы создаем некий маячок, который привлекает путников, попавших в "непогоду". И в наших силах сделать его ярче и теплее. Поэтому я не совсем понимаю тех,кто пытается создать здесь раздрай-это раз. И тех, кто стремиться переместить себя неизменного на Алтай. Можно было бы прямо в Шамбалу, чего мелочиться! Ведь необходимо создавать суперсовременное будущее, а кто его представляет? Или это огород? Вряд ли я поверю во взращивание шестой расы на грядке при том же понимании отношений с окружающими царствами. Нужно другое проникновение. Сотрудничество с Землей на другом уровне осознания, другой глубине. А этого можно и нужно достигнуть здесь. Для того и вопросы-ответы. А как иначе не насилуя карму достигнуть братских взаимоотношений ? Форум-как школа этого. Или я неправа?
А вот я думаю, что это вы, абсолютно правы(мда........дедушка Крылов). Хорошо, не буду лезть в огород - "не царское это дело"(Царь).
А вообще-то, я писал о том, в каком здравии будут пребывать эти самые братские чувства, будучи в разных средах. Вот у Манилова( М.Души ) оное чувство зелО............ так ведь и разряжённость материи была по максимуму. На форуме, тут уж поплотнее, всякие там ментальноастральные течения, "перепады давления" и проч. Ну а если опять-же, огород или тем паче имущественнофинансовые обстаятельства.
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх