Старый 22.03.2018, 05:37   #21962
ТИМА
Banned
 
Рег-ция: 27.03.2017
Сообщения: 810
Благодарности: 83
Поблагодарили 232 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Голдомор 33и потом 47году.Он реально был..
Не голодомор, а ГОЛОД.
Слово «голодомор» придумано американскими иезуитами и успешно внедрено на Украине проамериканскими политиками.

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Мне сейчас43года но росказы своего деда и бабушки я помню хорошо. Подробностей даже нехочу касаться. .
Я тоже помню рассказы своих родителей и старожилов о голоде тех лет, о которых Вы упомянули. Они на Южном Урале жили в те годы. Повторяю, голод по всей стране был, но никакого голодомора украинского народа НЕ БЫЛО.

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Сложная тема ситуауия на востоке Украины. Это война сприменением артиллерии и др вооружения. Убийство невозможно оправдать .Выбеливать тех или иных я нехочу. Но когда по вам лупят миномётные рощёты вам будет всёравно где они стоят в лесу или в жылом квартале (а они как правило из жилых кварталов работают) .В томже Славянске нона(самоходка) просто пряталась среди домов и у людей окна вылетали когда она гупала. .Когда люди просили нестрелять им говорили: ненравится валите от сюда. ..Это прелести войны такие. .Так получается,что я должен постоянно оправдывать всу, им внемлят многие преступления против мирного населения. .Но если бы вы знали факты преступлений так называемых ополченцев ваший бы пыл в идеализировании их пропалбы.
Все верно. Только надо понять и помнить, кто первый начал.
Мы поняли и помним, Вы – нет.
Ваша хунта прекрасно понимала, почему так важно и необходимо было пролить первую кровь, и именно она организовала это «пролитие» на майдане.
Ваша хунта понимала, что если будут жертвы с обеих сторон, то потом остановить кровопролитие будет очень сложно. Родственники убитых не простят убийц и захотят отомстить.
Так как расследование расстрела на майдане не закончено (вернее, даже не начиналось), то всех, желающих отомстить, будут «направлять в нужную сторону» иезуиты или люди, находящиеся под их влиянием.
И чем дальше будет продолжаться это братоубийство, тем сложнее будет остановить его. Иезуиты и их пособники прекрасно понимали это, Вы и ваши единомышленники до сих пор понять не можете.
Не потому ли, что не прочли в свое время все, что сказали Махатмы и Блаватская про иезуитов, про их мораль, их цели и методы?
А знали ли Вы, что на Украине иезуиты обосновались давно и довольно основательно?
В советское время им не давали особо развернуться, но после развала СССР они с удесятеренной энергией возобновили свою деятельность на Украине.
Если бы Вы прочли статьи Блаватской и Письма Махатм, то были бы вооружены и смогли бы хоть как-то воспрепятствовать деятельности иезуитов.
Но Вы не знали.
И сейчас Вы не знаете даже азов деятельности иезуитов.
Так знайте, что иезуиты сейчас проникли во все страны мира и они стремятся к мировому господству.
Похоже, им неплохо это удается.
А начинают они свою работу (в любой стране) одинаково – в первую очередь начинают «просвещать», обрабатывать и "воспитывать" молодежь (подростков и детей).

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Все те факты что были пр выведены против всу можите удвоить и отнести к ополченцам.
Что же тут удивительного? Когда с каждой стороны имеются жертвы, то на каждой стороне появляются мстители. Как именно они начинают мстить, зависит только от морально-нравственного уровня того или иного мстителя.

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
А про войну ещёраз напишу это есть преступление. И идеализировать не стоит никого..
Совершенно согласна.

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
комуто война выгодна.
Несомненно. Обратите внимание на то, кто получил больше всего выгод от той или иной войны и тогда многое станет понятно.
Вообще-то, все мировые войны последних столетий были выгодны иезуитам, Римскому Папе и тем странам, правительства которых стало их марионетками.
Обратите внимание на то, какие страны сейчас самые богатые и поразмыслите, откуда взялось их богатство.

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Ну вернёмся к более простому. Прибалтийские молочные продукты. .К примеру твёрдый сыр так и подписан" продукт сырный" .Поверьте если его пробовать с закрытыми глазами то сложно определить что это сыр. Кто раз купил второй раз уже подумает.
Да, эта «история» и нам знакома. И нам пришлось все эти подделки попробовать… Хорошо хоть, что сейчас заставили производителей указывать на этикетке состав продукта.

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Продукты из Белорусии всегда на высоте!
В общем, да, но и среди этих продуктов стали встречаться подделки, только неизвестно, где их производят. К сожалению, продукты из Белоруссии в наших местах редко встречаются. Несколько лет назад посчастливилось купить «школьные» конфеты из Белоруссии… Вкус точно такой, какой был у этих конфет в советское время.

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Цены на рис 22 гр,гречка тоже гдето также, мед 100грлитр, морковка, ссвекла 9гр,творог (настоящий) 60гр, возможная масса дешевле на порядок.
У нас нет фиксированных цен на продукты. В «дорогих» магазинах цены могут быть очень высокими, в «простых» магазинах – вполне доступные и зависят от упаковки, на развес всегда дешевле. А в последнее время появилось много магазинов, принадлежащих оптовым базам (наверное ими же и созданные), так цены в них оптовые, т.е. – очень низкие. Так что, одна и та же продукция в разных местах по разным ценам продается.
Народ сам выбирает, где покупать.

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Но яблоки есть привозные (явно Польша) но свои скоро вытеснять это хим оружие ..
Они, правда вредные?

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Многие люди прожывающие в сёлах стали залаживать большие сады, малинники итд,есть пункты где в неограниченном количестве скупается ягоды, фрукты под заморозку. (куда оно потом отправляется незнаю) .
Наверное, в магазины. В наших магазинах полным-полно всякой-разной заморозки.
Некоторые люди уже и сами начали пробовать этот способ хранения овощей и фруктов на зиму. Я вот тоже как-то попробовала заморозить виноград. Прекрасно сохраняется. Вообще-то виноград сейчас круглый год есть в магазинах, но мне киш-миш черный нравится, а он только в определенные месяцы продается. Вот поэтому и попробовала заморозить его на зиму. После размораживания виноград сохраняет все свои качества и ничем не отличается от свежего.

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
мука- 9гр кг.сахар 16гр.мясо незнаю(непокупаю),цитрусовие 45-50гр ,бананы 40
Оказывается, цены на перечисленные продукты у нас одинаковые, только бананы примерно в два раза дешевле.

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Вообще если окинуть взглядом то аграрная сторона розвивается стабильно и свои продукты вытесняют всё что раньше завозили. .
Это хорошо, только есть одно обстоятельство, которое должно бы очень обеспокоить украинцев. Если правда, что много земель на Украине скупили ТНК, то в скором времени появится продукция с полей, принадлежащих этим ТНК. Вполне возможно, что эта продукция будет маркироваться как украинская, но использовать её в пищу крайне не желательно. Надеюсь, Вам известно про Monsanto Company (Монса́нто)…
Если эта ТНК и правда обоснуется на полях Украины, то это может привести к тому, что с/х продукция жителей Украины может стать генномодифицированной. Например, если поля с нормальными растениями и растениями ГМО расположены рядом или недалеко друг от друга, но нормальные растения со временем становятся точно такими же, как растения ГМО.
Это крайне нежелательно потому, что урожай с растений ГМО нельзя использовать на семена. То есть, если посадить такую картошку, то вырастут только одни вершки.

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
А предприятия слабо розвиваются .Многие товари ориентировались на росийский ринок. Теперь приходится переоборудовать и подымать качество товара ибо за бугор ная конкуренция этого требует.
То есть, в этом смысле «перестройка» полезной оказалась.
Если в промышленности это возможно, то у аграриев все не так и вряд ли у них получится конкурировать с Monsanto Company.
ТИМА вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)