Старый 14.03.2018, 22:12   #21394
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,759
Благодарности: 797
Поблагодарили 637 раз(а) в 582 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Удар подлый и выверенный...-именно в этот, довольно напряженный момент - анонсируется УБИЙСТВО бывшего полковника ГРУ...Россией.
Белые нитки...но они далеко не всем видны.
Удар подлый, но далеко не выверенный. Белые нитки настолько торчат, что у англичан будут проблемы с доказательствами. Несколько лет назад можно было помахать с большой трибуны пробиркой и сказать что там химия, сейчас повторить такое будет сложно. Нужно немного подождать и они наговорят таких глупостей, которые сами потом не смогут объяснить. Устроить гвалт и не предъявить конкретных фактов, это в их стиле, но им трудно будет под таким соусом собрать союзников против РФ. Итог может оказаться против саксов, когда окажется что вассалы расползаются и уже не бегут их поддерживать. И те кто уйдут - уйдут навсегда. Произойдёт потеря управления и это увидят те кто ушли и те кто останется, пока останется. Проблемы будут не у России, проблемы будут у саксов. Их дальнейший авторитет будет зависеть от того, какую кодлу они смогут собрать.
На мой взгляд, цель подобного вброса всегда одна и та же. И для этой цели доказательства не нужны совсем. Этим способом формируется общественное мнение, (у не умеющих мыслить и различать действительные цели и причины)в своей прежде всего стране. Это как измазать дёгтём ворота соседей. Слух расползётся мгновенно, по всей деревне...а вот заслуженно измазали или нет...это уже потом. Ложка дегтя всегда портит бочку мёда. Эта информационная война, когда белое легко выдаётся за черное, есть попытка постоянно наращивать негатив ко всему русскому...и России в целом. Подобная "хрень", как по команде, быстро подхватывается подконтрольными СМИ и TV. Один подобный вброс легко сменяется следующим. Тактика.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)