Старый 10.03.2018, 16:54   #21268
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
На митинг Грудинина в Москве пришли 700 человек

Митинг сторонников кандидата в президенты Павла Грудинина «За честные выборы» в Москве собрал в десять раз меньше участников, чем планировали организаторы. Интереса у людей не вызвало даже само выступление Грудинина, хотя до выборов остается неделя. https://news.mail.ru/politics/32795939/?frommail=1
Это что бы потом не было разговоров про "нечестные выборы". Даже коммунисты его уже не поддерживают, как впрочем и изначально половина КПРФ его не считала своим кандидатом.
Но пишу я не по этому поводу. Я уже много лет говорил, про любые репортажи, в Киеве, Донецке , в Москве, важно уметь смотреть и самое главное понимать - с какого ракурса снимают. Тогда можно видеть истину, а не то что нам хотят показать. Вот пример с этого митинга, фото в вышеназванной статье Ирины Андросовой и если пройти по его ссылке на её страницу, то там можно видеть и фото Удальцова с этого же самого митинга, но снятого с другого ракурса. Сравните и поймёте как нужно смотреть новости.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)