Старый 01.01.2018, 11:39   #18952
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Noy61 Посмотреть сообщение
Дело не в Грудинине, на его месте мог оказаться любой подходящий для неолиберальной публики кандидат готовый повторять её лозунги.
Не любой. Грудинин - это тот человек, который является концентратом времени и сил, чтобы заменить Путина.
Цитата:
Сообщение от Noy61 Посмотреть сообщение
Но , повторюсь, он и был среди тех кто разрабатывал и приватизацию, и олигархат, и уничтожение СССР.
Цитата:
Сообщение от Noy61 Посмотреть сообщение
Теперь он играя на чувствах народа, вспоминает СССР (если не сам, то через выдвиженца Грудинина) о СССР как образце социального государства, вспоминает о коммунистической идее, как передовой. И я уверен , делает это не для того, чтобы созидать, но для того чтобы разрушить в очередной раз, все, как он делал в своем прошлом с СССР.
Среди тех был и Путин. Но не стоит забывать, что когда два человека стоят на одном перекрестке, они могут пойти разными дорогами.
Тут вопрос в другом – по пути ли вам (нам) с ним?
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх