Старый 10.12.2017, 14:49   #18336
LuckyStrike
Banned
 
Рег-ция: 13.10.2016
Сообщения: 1,791
Благодарности: 48
Поблагодарили 285 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
Или эта Миссия вдруг «нарисовалась» именно при ВВП?
Россия была под Защитой тысячи лет. Вел. Учителя Знают и Видят, что представляет собой пространство Сибири и какое ему предстоит Будущее и Судьба.

Свободная воля людей, проживающих в пространстве и на территории имеет первостепенное значение. Принять Огненные Волны можно добровольно. Также и не принять.

России суждена Сибирь. Русский народ избран и на испытании. Все зависит от каждого человека в частности и от народа в целом.

Почему Бог (Высшие) Хранит Россию? Почему Хранит Америку и Европу, которым были предсказаны катаклизмы, закат и т.д.? Кто же знает?
Цитата:
Учителя Знают и Видят, что представляет собой пространство Сибири и какое ему предстоит Будущее и Судьба.
И что собой представляет Сибирь?
Континентальная плита!
В этом вся ценность Сибири, которую нельзя разрушить снизу, а это значит это хорошая территория для фундамента.
Разрушить снизу нельзя, но вполне можно заразить и отравить сверху, например, отходами АЭС.

Вот считается что «человек предполагает, а Бог располагает», но ведь в реальности всё с точностью наоборот – «Бог предполагает, а человек располагает». Почему? а потому что человеку дана свобода воли! Это значит что там где Бог измыслил построить Храм, Его Законы не запрещают человеку придти на это место и в буквальном смысле нагадить на этом месте будущего Храма, например построить общественный туалет.

ЗЫ
Я думаю надо видеть пути разложения, а то все как то увлеклись трендом противодействия явным разрушителям. Но это может и робот. В этом основное отличие ИИ от человека – ИИ не способен оценивать пути разложения.
Есть люди, испорченные пессимизмом. не уподобляйтесь им.
Цитата:
Огненное сознание дает тот несокрушимый оптимизм, который ведет к Истине.
Мир Огненный ч.1, 476
Вот что мы здесь делаем обсуждая пути ВВП в частности, и пути РФ в общем?
Ведь даже и ежу понятно что ВВП будет гнуть свою линию и корабль РФ будет идти курсом которым шел, хотя, справедливости ради надо сказать что РФ это не корабль, а скорее нефтяная платформа стоящая на шельфе океана бесконечности.

Так что мы здесь делаем обсуждая пути РФ и пути ВВП в частности?

Мы скорее всего представляем РФ неким островом где ходим и живем мы, знающие Учение АЙ.
И вот четко видно что есть пинфлойды которые способны лишь предлагать опыт некоего ВВП который когда-то вел некую РФ туда, не знаю куда.
И есть те кто говорит что мы имеем возможность идти своим путем исходя из своих представлений.

Так и произошло разделение аборигенов острова на папуасов молящихся на своих идолов прошлого и человеков строящих самолеты и ракеты…………
LuckyStrike вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх