Старый 09.12.2017, 00:39   #18292
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,366
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,850 раз(а) в 1,923 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Алексы очень рады, что за Путиным миллионы светлых людей, главное чтобы за ним не было Кудриных , Чубайсов, Силуановых и т. д.
Алексы, не смотря на то, что изучают АЙ, до сих пор не научились терпению ... и не хотят знать, что у любого действия есть свои, назначенные сроки с выше. Что Алексы и их видения, желания, не являются определителями сроков.
И даже есть очень хорошие слова в АЙ ... эх, встряхну стариной, воспроизведу по памяти да своими словами:
- вы спросите, почему мы допускаем, чтобы вроде бы очень темные вредители жили и творили долго. но, и в их действиях может быть нужно эффективное для общего продвижения, что обычному обывателю не заметно и не ведомо. да и люди такие, часто являются производителями сильных импульсов.

Если что, не обессудьте, передала как запомнилось по смыслу.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)