Старый 07.12.2017, 12:46   #18274
Чантор
Banned
 
Рег-ция: 27.07.2009
Сообщения: 2,745
Благодарности: 146
Поблагодарили 317 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Я это представляю, как "ПОЕЗД ДОЛЖЕН ПРИЕХАТЬ В СТОЛИЦУ"! То есть, в Новую Россию. А пока он едет - столицы и не видать! Но вот когда появятся пригороды, когда начнутся некие намёки, что вот-вот, очень скоро поезд войдёт в городскую черту, вот тогда и случится то, что мы так долго ждали!
здесь наблюдаю некоторый прогресс в Вашем понимании.

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Ну а в нынешних условиях, когда мир - один общий экономический организм, трудно будет кому-то вырваться вперед так, чтобы другие дрейфовали в застое. Поэтому мир должен будет выбрать новую модель. Сейчас такая модель названа БРИКСом, но и она во многом слепок с прежней модели МВФ или Бреттон-Вудского соглашения. Ну и ООН придётся реформировать, иначе никак.
человеческий мир глобализируется сейчас с одной целью - чтобы окончательно разделиться - кто за Свет, кто за тьму; а пекло испытаний - это тот катализатор, через который пройдут все. Нынешние ситуативные межгосударственные соглашения не стоят той бумаги, на которой они написаны. БРИКС не похоронит доллар,потому что его фонд долларовый, и это не финансовый институт, а касса взаимопомощи (уже писал сто раз).
Чантор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх