Цитата:
Сообщение от V. Георгий К Амонашвили в приличном обществе уже не прислушиваются, и не только потому что он раскольник.... |
Не говорите за всех. К академику-педагогу вы можете лично относится по разному, но не стоит умалять его профессиональное мастерство и опыт, когда он комментирует не свое отношение к чьей-то поэзии или записям, а проблематику из круга своей профессиональной деятельности. Душу ребенка он видит и понимает насквозь. И любит их, и учит их человечности. Это важно сегодня для учителя.
Цитата:
Сообщение от V. Георгий Легко все что не нравится обозвать провокацией. Вы предлагаете гладить МЦР по шерсти, а время требует помочь центру конструктивной критикой. Слепая защита только еще больше портит избалованное детище. МЦР необходимый аспект РД и без него рериховский комитет тоже долго не протянет. |
Я не предлагал "гладить МЦР по шерсти", но я против необоснованной травли. Конструктивность критики не заключается в многократном тиражировании невежественных мифов-обвинений. Это не помощь.