Старый 24.10.2017, 20:06   #18
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Напутствие Стране

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Каждый из указанных Вами вариантов: Совет своего дома, Совет ТСЖ, Совет СНТ в своей основе содержит возможность личного распоряжения общественными деньгами, то есть возможность воровства. Вам не пробиться ни в один совет, по выше указанной мной причине - высокого числа желающих поживиться за чужой счет. На самом деле эти люди, очень активно идущие к своей цели, используют самые разнообразные грязные методы.
Это не теория и мои досужие рассуждения. Это практика жизни. Вроде получается как-то мрачновато, но это определяется тем что у кого за душой.
Глупости, кого выберите в Совет, тот там и будет. Если вы хотите выбирать воров идущих к своей цели - то нет смысла создавать Советы. Любой Совет в основе своей в первую очередь должен стоять на выборах лучшего из своей среды и моментальной смене его же на другого, если он окажется не тем, кого хотели. Снизу назначали, снизу и сняли. Только Советы могут реально отсеивать тех, кто не соответствует желаемому поведению. Ни одна другая система не даёт возможности снимать недостойных.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх