Старый 16.10.2017, 10:07   #3
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 34,104
Благодарности: 15,289
Поблагодарили 3,612 раз(а) в 2,584 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Подземная цивилизация и рептилоиды

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Очень спорный вопрос при сегодняшней полностью перевратой истории,
Был ли Христос - это спорный вопрос...
Разумеется, проще жёлтую прессу переписывать, чем смотреть реальную историю
Причем главное, что президент во всем виноват... Главное облить... в очередной раз, так нелюбимого гаранта... А ведь дело всего лишь в обыкновенной жадности...

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Он стянул Камень и перстень у Соломона перед смертью его и смылся (кстати, история с ворованным перстнем повторилась, аукнувшись - когда у американского миллиардера гарант прикарманил перстень кубка чемпионов, доставшийся ему за победу его команды в 2005г.).
"«Крафт действительно с гордостью демонстрировал русскому президенту драгоценность, а когда тот радостно спросил: «Это подарок?», – сказать нетвердое «да» хозяина кольца заставил резкий толчок под локоть дипломатически подкованного президента компании Citigroup Сэнфорда Уэйлла», – цитирует «Лента» расследование, проведенное влиятельной газетой Chicago Tribune. Спустя несколько дней после инцидента на сайте «Пэтриотс» появилось сообщение Крафта о том, что он «подарил перстень президенту России в знак уважения к русским людям и деятельности Владимира Путина». «Фух, международного конфликта удалось избежать», – прокомментировали заявление журналисты Chicago Tribune.
Казалось, на этом инцидент исчерпан, однако вчера Крафт заявил, что не собирался ничего дарить.
Почему Крафт ждал восемь лет, чтобы публично обвинить Путина в краже? По политическим причинам. Газета New York Post передает слова Крафта о том, что ему позвонил из Белого дома представитель администрации Джорджа Буша-мл. и попросил ничего не рассказывать. «Я не хотел расставаться с кольцом. Говорил, что это личное, что на нем выгравировано мое имя и мне совсем не хочется увидеть кольцо на eBay. В трубке помолчали, а потом сказали: «Оставьте его как подарок – так будет лучше для советско-американских отношений», – вспоминает Крафт (так и сказавший: «КГБ» и «советско-американских»).
Пресс-аташе президента России Дмитрий Песков выразил удивление по поводу происходящего. «Странно слышать слова мистера Крафта. Во время той встречи я стоял в 20 см от него и мистера Путина и видел и слышал, как Крафт подарил кольцо», – цитирует его CNN. Песков подтвердил, что кольцо, о котором идет речь, действительно находится в библиотеке Кремля.
«Если этот джентльмен испытывает такую мучительную боль от утраты, президент готов отправить ему какое-нибудь другое кольцо, которое сможет купить за свои деньги», – заявил также Песков.
Журналисты CNN обратились за разъяснениями к Крафту, но пока их не получили.
UPD.: На этот раз представители «Пэтриотс» заявили, что Крафт просто пошутил. Очень странно, что на составление элементарного заявления у приближенных Крафта ушло два дня, по ходу которых его слова обсуждали все – в том числе представитель президента Путина."
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)