Старый 10.10.2017, 12:15   #17419
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 34,104
Благодарности: 15,289
Поблагодарили 3,612 раз(а) в 2,584 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Подъём кундалини – долго был практикой, которая признавалась Учителями, сейчас Они рекомендуют опускать высшую энергию сверху вниз.
Атма (Божественная Любовь) - в настоящий период лишь она способна проводить, идущие к Земле новые огненные энергии. Дело в том, что прикоснувшись к Живой Этике, многие так и не восприняли сознанием ведущую роль Сердца в этом процессе. Понятно, что для людей интеллекта, сложно понять отказ от умственного мышления словами ( цитатами) и необходимость перехода на мышление чувствами-образами. Но именно так мыслеобразами общается та Иерархия Света, к служению которой мы стремимся. Ум (интеллект) у большинства разглагольствующих на эзотерические темы, лишен Сердца,а значит и Любви. Ибо не может ранящий другого ради прихоти, быть добродушным.

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Эти очень разные качества и разные нормы поведения можно высмеять и поиздеваться, но я отношусь к этому, как то, что у всех даже лица разные, разные руки, ноги, телосложение, точно также и нормы: ну и что, если у кого-то нос крупнее, а глаза уже? Природа так распорядилась, история этому способствовала и развила.
А что тут смеяться? Разные тела, разные роли, разные маски, разные эгрегоры... Если русского упорно называют укром, даже под угрозой смерти, он может затаиться, но душа воспрянет и скажет свое слово. И даже если он практически всю жизнь прожил на чуждой ему территории, его душа останется русской.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх