Старый 26.09.2017, 18:28   #2
В.В.
 
Аватар для В.В.
 
Рег-ция: 28.12.2007
Адрес: Сибирь-Байкал.
Сообщения: 572
Благодарности: 54
Поблагодарили 154 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию Ответ: Записи Константина Устинова

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Если для вас "крепко держаться за Учителя" и "держаться около Нас в Битве", одно и то же, то извините.
Вот именно в этом и вижу подставу для неокрепших.
Не уходите от обсуждения.
Вы смело заявили «2. Противоречит даже АЙ, которая никогда не дает конретных указаний типа "научиться держаться")))» Цитата доказывает что вы не правы.
Ваше позиция, призывание к обращению к личному своему опыту, интуиции как раз и есть подстава для неокрепших. Может привести к созданию личной йоги.

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Нет, не подойдет.
И вас попрошу не отвечать цитатами.
Это прикрытие своего мнения и знания.
Про цитирование, вспомним письма Е.И., нет ли там цитат из Учения? Е.И. Прикрывала свое мнение и знание? Для чего Е.И. приводила цитаты из Учения?

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Я бы это развитием темы на незвала.
Ну как же, по логике, в АЙ упоминание о таких волнах,а в Гранях описывается действие волны на организм. Развитие темы.

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Ну, может быть вы тогда объясните что вам дает для развития эта цитата.
Дает стимул к более тщательному изучению АЙ, и применению рекомендаций АЙ и Граней. Что может быть и «больно» : если ружье висит на стене, оно может и выстрелить

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Или вы не нашли подобного в АЙ?
нет, может вам известно, по опыту, интуитивно?
В.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх