Тема: Школа
Старый 06.07.2017, 08:56   #337
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,741 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Школа

6 принципов воспитания от мамы-миллионера


https://www.adme.ru/svoboda-psiholog...ionera-941710/

Цитата:
Дени Джонсон выросла в бедной семье, в 17 лет родила ребенка, в 21 — стала бездомной, а в 23 — заработала свой первый миллион. Спустя некоторое время успешная бизнесвумен, мать пятерых детей и бабушка для нескольких внуков, рассказала о своих принципах воспитания детей.
AdMe.ru публикует советы, из которых вы можете почерпнуть для себя что-то полезное и взять это себе на заметку.
Цель должна быть уже с детства
Богатые люди четко понимают, какие цели должны стоять перед их детьми. Да, они воспитывают будущих выпускников Гарварда, будущих топ-менеджеров, будущих врачей или президентов. Между тем средний человек рожает и воспитывает детей с мыслью: а вдруг повезет?
«В семье моих друзей, которым принадлежит свое издательство, сын не хотел учиться и вообще не знал, что ему делать в жизни. Тогда отец принял кардинальное решение и отправил его на неделю работать в приют для бездомных без каких-либо средств. Через неделю подросток вернулся с большим желанием учиться и участвовать в семейном бизнесе», — рассказывает Джонсон.


Источник: https://www.adme.ru/svoboda-psiholog...ionera-941710/ © AdMe.ru
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх