Старый 03.07.2017, 13:44   #9159
Cardus
 
Рег-ция: 11.05.2017
Сообщения: 58
Благодарности: 17
Поблагодарили 32 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

[/quote]
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
В частности, опубликованы отчеты о микологической экспертизе, заказанной руководством МЦР, а так же письма МЦР с фиксацией данной проблемы.
Из приведенных документов видно, что руководство МЦР было полностью осведомлено о проблемах с эпидемией грибка не только в подвалах и хранилище, но и в помещениях самого музея, но продолжало при это делать заявления и выпускать видео-ролики с обвинениями в адрес Музея Востока.
Это не значит, что у ГМВ нет никаких проблем. ГМВ никогда не публиковал сведений о состоянии своих хранилищ, и уверял общественность, что условия хранения в ГМВ соответствуют нормам. На самом деле здесь ГМВ есть что скрывать (иначе зачем вывозить в срочном порядке всю коллекцию на ВДНХ, павильон № 13 которого вообще предназначен для медицинской тематики):

Последний раз редактировалось Cardus, 03.07.2017 в 13:56. Причина: Не прикрепляется фото
Cardus вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)