Старый 05.06.2017, 23:33   #20772
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Думаю, что пришло то время, когда нам всем на форуме надо пересмотреть отношение к Украине. Этот год показал, что Украина скатилась к разрухе. И Украину, как дом наших братьев, надо теперь спасать, надо как-то им помочь выйти из этой сложной и очень горькой ситуации.
Сердце кровью обливается, когда мы видим что происходит с украинским народом. Украину выталкивают на задворки Европы, делают из неё Гондурас, примитивизируя этот народ до уровня укро-бандеровцев и быдла. Но мы-то знаем, что это наш, русский мир, что это наши братья, сказавшие нам "Никогда мы не будем братьями, ни по Родине, ни по матери...". Став блудным сыном, Украина вступила на путь обнищания и упадка. И аргументы, которые мы говорили нашему братскому народу во время возникновения документов по евро-ассоциации, евро-интеграции, стали им понятны и пережиты ими полной чашей.
Пора НАМ думать и говорить о другом: что может сделать Украина, чтобы выровнять своё положение и выйти из беды. Какие будут рецепты и какие могут быть сделаны шаги по выходу из развала их же государства.
Пора менять вектор обсуждения. Приходит время переосмысления и переоценки. Приходит время истинного понимания братства и общности, единства и сопричастности.
Хотите сказать, что лежачего не бьют.
Нет, не это хотел сказать.
Для того, чтобы понять меня, надо понять то, что я считаю украинцев братьями.
Украинцы не просто ветвь русского мира,
украинцы - часть страны, в которой я родился и вырос - СССР.
И вот часть страны пошла куда-то не туда.
Мы долго объясняли, что "туда нэ хади"...
Но вы пошли и вот - результат понятен и очевиден.
Но у нас же задача не истребить и не уничтожить Украину.
Братьев не уничтожают, братьям помогают.
Братьев прощают и помогают, если они одумались.
Теперь у народа будет генетическая память об ошибке.
Ошибки все делают, и Россия ошибается, исправляет и идет дальше.
Таков путь эволюции народов, такова судьба - пройти испытания.

А кто не одумался и сеял это зло в/на Украине - этих искоренять.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх