|  03.06.2017, 03:37 | #8003 | 
  |    Рег-ция: 13.01.2003 Адрес: РФ  Сообщения: 8,473  Благодарности: 1,121  Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях    |   Ответ:  Ситуация в МЦР 
 Сообщение Георгия Ясько в фейсбуке (02 июня 2017)·   Цитата:   | Очередной дешевый ход наших оппонентов. Но какая наглая оценка аудитории: «Пресс-релиз 2 июня 2017 года в конференц-зале «Айвазовский» гостиницы Измайлово «ВЕГА», по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, 3В, станция метро «Партизанская», в 14.00 часов состоится собрание учредителей Общественной организации «Центр-Музей имени Н.К.Рериха». Организация создается в статусе юридического лица во исполнение воли Святослава Николаевича Рериха для объединения всех общественных сил, государственных институтов и рериховских обществ на принципах культурного сотрудничества. Целью учреждения общественной организации является создание общественно-государственного партнерства для сохранения, изучения и распространения художественного, научного и философского наследия Рерихов, находящегося у разных владельцев. Наконец, появилась площадка для соединения конструктивных усилий и окончания конфронтации в отношении Наследия Рерихов. Всем желающим как физическим, так и юридическим лицам, в том числе иностранных государств, предлагается выступить в качестве учредителя новой общественной организации с правом голоса и возможностью на открытой площадке работать в полноправном партнерстве. Медлить вновь никак нельзя – собрание учредителей может дать ответ о новой форме лучших возможностей. Существующие общественные организации имеют уже пятна своей истории и с трудом ладят. Нужна свежая волна и новая форма комбинации общественного движения. Регистрация участников начинается с 13.30 на входе в конференц-зал «Айвазовский». "Есенин" 
 Этим ни на что не годным пешкам и шестеркам можно было бы ответить словами самого С.Н. Рериха, великое имя которого они не постеснялись использовать в своём беспомощном и грязном пиаре: «Хочу пожелать всем вам успехов в вашем благородном и необходимом для культуры Родины деле. Несите высоко знамя Учения и наших Учителей, не давайте его использовать в неблагих целях. Защищайте Международный Центр Рерихов, помогайте его сотрудникам, не позволяйте никому мешать его работе. Всего вам светлого. Без страха продвигайтесь вперед. Да будут ваши сердца чисты, а помыслы — благородны. Помните, что судьба России в ваших руках. Да будет Свет!
 Ваш Святослав Рерих.
 26 апреля 1992 г. Бангалор, Индия».
 https://www.facebook.com/george.yask...98039163644650
 |  __________________"Всегда вперед и только ввысь!"
 | 
  |   |  |